Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сварочный Аппарат для дома. Какой выбрать?
Инвертор на 160-200 А. Что бы варить 2-3 мм электродами.
Уже голова болит. тысячи отзывов прочитал хз кому верить Х_х везде накрученные 5 звёзд, но в реальных отзывах куча жалоб.
Я не собираюсь варить по несколько часов без перерыва. Нужен простой аппарат, но надёжный! Что бы не сгорел за 5 мин.
Что можете посоветовать? Каким лично пользовались?
4 года
назад
от
сабина м
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
а скажи мне милый-вот что ты собрался варить дома? купи недорогой миг-мак с проволокой и питанием от 220 вольт и небольшим баллоном, и тебе его хватит надолго, но если ты собрался дома варить балки неа 800, то тут надо думать
4 года
назад
от
PearlineRowl
▲
▼
0
голосов
В 18 году то же долго и мучительно выбирал ММА сварочный аппарат . Перечитал несколько уважаемых форумов и пересмотрел множество тест сварочных инверторов ММА до 200 А. и пришёл к выводу что не все они одинаковы и что Ресанта с алюминиевыми проводами полное го. но. Так как бюджет был не велик остановил свой выбор Зубр ЗАС-190 (5450 руб. ) цена на момент покупки. Аппарат покупался на дачу . В принципе меня всё устаревает. Варит и режет отлично.
4 года
назад
от
MargaretteHa
Связанные вопросы
1
ответ
Транзистор в схеме с общим коллектором не увеличивает амплитуду входного сигнала . почему
2 года
назад
от
Nurik
4
ответов
Я наслушалась блогеров: солнечные батареи производят мало энергии. По 1 версии в 2 раза больше затрат, а по другой.
3 года
назад
от
ApbReifuts
1
ответ
Полностью не работает свет в одной комнате
3 года
назад
от
MiSs_БрюNетка