Умные вопросы
Войти
Регистрация
Криптовалюта: всё же что достанется последним её обладателям, когда желающих купить её не останется?
В нашем мире ничего из ниоткуда не берётся и никуда бесследно не исчезает.
Криптовалюта сответствует этому закону материального мира Ломоносова-Лавуазье? Или она лишь стимулятор финансовых действий — эдакий их катализатор? Ни за что не отвечающий и не исчезающий, поскольку существует в идеальном мире, не имеющем ничего общего с материальным?
Что достанется последним обладателям криптовалюты? Куда её сдать? И почём?
8 года
назад
от
Наумина Орихара
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В общем-то крипто-валюта - это биржевой инструмент. Слово "валюта" для приукраски здесь. Просто "крипто". В общем, это тоже самое, что и торговля на бирже "бумажной" нефтью.
К чему это я. да к тому, что обычному человеку, далёкому от волн Эллиотта и Японских свечей, теханализа и прочей лабудени. это до лампочки.
8 года
назад
от
Елена Добрынина
Связанные вопросы
1
ответ
Не работает холодильник.
9 года
назад
от
Любаша
1
ответ
Есть ли предохранитель в ТВ Samsung ue40ju6790u? Стоит 50 тыс руб боимся что из-за перепада напряжения сгорит!
10 года
назад
от
Артём Нестеров
1
ответ
Способен ли детектор одиночных фотонов заснять горячий чай в полной темноте?
2 года
назад
от
Андрей Гвардин