Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что такое подсобная роль собирательства?
Печатная тетрадь по истории стр. 24. 5 класс. И к какой колонке относится подсобная роль собирательства: к 1 столбику - главные занятия собирательство и охота или ко 2 столбику - главные занятия земледелие и животноводство?
7 года
назад
от
Sever
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ты ходишь в лес по грибы? Вот. Но это не самое главное занятие для тебя по жизни. Хотя, может приносить конкретную пользу.
Тот, кто писал учебник плохо знает русский язык. Есть сновной вид деятельности, а есть ВТОРОСТЕПЕННЫЙ, ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ. Вот это и имелось ввиду. ПодсобИть – значит помочь, но так не выражаются.
Ко второй колонке, конечно.
7 года
назад
от
AnkeLysaght3
Связанные вопросы
2
ответов
Купил на неделе Samsung Galaxy S Plus в связном, но я никак не могу закинуть файлы и музыку с ПК. Как это сделать?
13 года
назад
от
Алексей Столяров
1
ответ
Существует ли физическая величина, измеряемая в метрах, умноженных на секунду? Есть ли смысл этой величины?
3 месяцев
назад
от
PearleneWass
1
ответ
Поможете по физике ?
8 года
назад
от
Альберт Альмуканов