Умные вопросы
Войти
Регистрация
Модно ли подключить лампу для чтения к телефону?
Здравствуйте! Скажите, можно ли подключить -USB лампу для чтения (маленькая такая лампа, заканчивающаяся USB) к телефону через адаптер для флешек (двустороння фигня, с одной стороны обычный зарядник, с другой - USB-порт) . Будет ли работать? Закажу в Китае)
9 года
назад
от
Wolf_31
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Есть телефоны с фонариком.
Обычно в телефоне разъём USB - это вход. Поэтому там нет напряжения. Если телефон умет переключать USB в режим OTG, то можно подключить USB-лампу.
9 года
назад
от
Людмила Ивановна Иванова
▲
▼
0
голосов
Да, конечно можно, только батарея телефона сдохнет очень быстро, не смотря на малый ток потребления подсветки. Проще купить фонарик. Дешевые они и батарея отдельная: если сядет, то на телефон это не повлияет.
9 года
назад
от
Ольга Ларионова (Лавриненко)
Связанные вопросы
1
ответ
Мне нужно написать очерк включающий истории счастливого спасения животных, обретения бездомными животными своих хозяев.
9 года
назад
от
JulieArnhem
1
ответ
В каком году Эфир ( ньютоний ) , был убран из периодической таблицы Менделева?
1 год
назад
от
NikiGribble
1
ответ
Предположим сделаю я 2 точных кварцевых генератора на 1 и 2 МГц С их помощью отмечу точки 1 и 2 МГц на шкале ГИРа
9 года
назад
от
Evgeniy - Herr Stolz