Умные вопросы
Войти
Регистрация
Скачки напряжения со всеми вытекающими
Здравствуйте, такая проблема, пять шесть раз в год напряжение прыгает выше 250 вольт с выходом из строя котла viessmann vitopend 100 (заземлен) , взрывается варистор и обрыв предохранителя, телевизор например просто уходит в защиту (очень умный человек) посоветовал заменить варистор предохранитель, которые рассчитаны на 300 вольт, парадокс заключается в том, что ничего больше не горит, кроме котла который еще и подключен через стабилизатор SVEN AVR-1000, не успевает падло, мне что купить десяток стабилизаторов, и их тестить, нашел в сети вот такую штуку АЛЬБАТРОС-220/500 AC, купить не реально, кто поможет решить проблему, хотя бы схему на подобие АЛЬБАТРОС.
Спасибо!
9 года
назад
от
Константин Миронов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Купи микроконтроллерный Зубр Или что там у вас продают подобное Установи сам на нем границы регулировки (как нижнюю так и верхнюю) двумя кнопочками Установи в щиток на DIN рейку Да и все
9 года
назад
от
SherrylGilli
▲
▼
0
голосов
купи реле напряжения страж и делов то.
или купи варистор мощне и на то-же напряжение и поставь его за автоматом - буш автомат включать а не предохранители менять. Варистор он тоже на динрейку ставится.
9 года
назад
от
Ксюша Соловьёва
Связанные вопросы
2
ответа
где + где -?
11 года
назад
от
Павел Дзюбко
1
ответ
Как открыть стиральную машинку при ошибке 5E
3 года
назад
от
Андрей
6
ответов
почему, если в квартиру заведено 3 фазы, ноль не делают толще, чем фазные провода?
14 года
назад
от
Яна Елькина