Что было бы если бы человек чувствовал все процессы в организме?

7 года назад от Рома Уткин

4 Ответы

0 голосов
С возрастом так и происходит. Начинаешь чувствовать, где у тебя почки, где печень, где какая мышца или сустав, как оно работает и реагирует на любое воздействие.
7 года назад от Денис Захряпин
0 голосов
Ты и так чувствуешь все, мозг все обрабатывает и контролирует. Просто ты этого не осознаешь, и все это происходит в "фоновом" режиме. Если бы этого не происходило получилась бы каша. Гораздо эффективней обрабатывать все отдельно, и игнорировать лишне. Как и писал Поехавший.
7 года назад от вопросы майл
0 голосов
Видел когда-нибудь глухих, которые впервые в жизни услышали после операции по восстановлению слуха? На них больно смотреть. Они слышат ВСЁ. Вобще всё. Это дохрена звуков, я тебе скажу, и сознание цепляется за каждый. Это как говорить одновременно с десятью людьми. Мучительно. Но со временем учатся игнорировать часть звуков, учаться концентрироваться на чём-то одном. Тут та же ерунда. Иными словами если бы человек чувствовал всё, он бы просто научился это не чувствовать.
7 года назад от Владислав Дубровин
0 голосов
Всем привет, я нашла сайт, где можно покупать товар в интернете магазине и получать скидки. А именно, Вам возвращают определенную сумму обратно. Посмотрите мое видио на ютубе, в описание ссылка, регистрируйтесь и получайте бонусы. Ссылка
7 года назад от Bikaz

Связанные вопросы