Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что было бы если бы человек чувствовал все процессы в организме?
9 года
назад
от
Рома Уткин
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
С возрастом так и происходит. Начинаешь чувствовать, где у тебя почки, где печень, где какая мышца или сустав, как оно работает и реагирует на любое воздействие.
9 года
назад
от
Денис Захряпин
▲
▼
0
голосов
Ты и так чувствуешь все, мозг все обрабатывает и контролирует. Просто ты этого не осознаешь, и все это происходит в "фоновом" режиме. Если бы этого не происходило получилась бы каша. Гораздо эффективней обрабатывать все отдельно, и игнорировать лишне. Как и писал Поехавший.
9 года
назад
от
вопросы майл
▲
▼
0
голосов
Видел когда-нибудь глухих, которые впервые в жизни услышали после операции по восстановлению слуха? На них больно смотреть. Они слышат ВСЁ. Вобще всё. Это дохрена звуков, я тебе скажу, и сознание цепляется за каждый. Это как говорить одновременно с десятью людьми. Мучительно. Но со временем учатся игнорировать часть звуков, учаться концентрироваться на чём-то одном. Тут та же ерунда. Иными словами если бы человек чувствовал всё, он бы просто научился это не чувствовать.
9 года
назад
от
Владислав Дубровин
▲
▼
0
голосов
Всем привет, я нашла сайт, где можно покупать товар в интернете магазине и получать скидки. А именно, Вам возвращают определенную сумму обратно. Посмотрите мое видио на ютубе, в описание ссылка, регистрируйтесь и получайте бонусы. Ссылка
9 года
назад
от
Bikaz
Связанные вопросы
2
ответа
Диктофон нажёвывает плёнку. Хотел подкрутить сам (может разболтались детали) , но боюсь нарушить заводскую пломбу.
5 года
назад
от
NelsonLauren
2
ответа
а вроде чето изменилось на ответах да?
6 года
назад
от
Ван Дван
2
ответа
На Алиекспрессе можно больше деталей за меньшие деньги купить в сравнении с теми уже готовыми наборами электроники?
7 года
назад
от
Неизвестно