Умные вопросы
Войти
Регистрация
Будет ли глицерин и пропиленгликоль в самозамесе вредить электронной сигарете EGO CE4 ?
Решил сделать самозамес для электронной сигареты EGO CE4. Замешивать буду: 50% пропиленгликоли на 50% глицерина. Не навредят ли обе эти жидкости самой сигарете? Или использовать одну Пропиленгликоль?
10 года
назад
от
Railla Railla
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Продаются наборы для любителей самозамеса. Аптечный глицерин не годится - в нем одна вода. Вот он будет вредить - под него спиралей не напасешься. Про ПГ в аптеках - не слышал.
10 года
назад
от
Дмитрий Акимов
▲
▼
0
голосов
Если компоненты чистые, то можно смешивать в любой пропорции - дело вкуса. Я парил и чистый глицерин, и чистый ПГ - сигарете это не вредит. Есть и фабричные смеси на чистом глицерине (например, для тех, у кого аллергия на ПГ) .
10 года
назад
от
aleksei Raketsky
Связанные вопросы
3
ответа
Считаю, крупные суммы денег, нервничаю сбиваюсь. Умники мимо, не надо писать считать не умею. Тут дело в нервах, когда.
5 года
назад
от
Николай Бирюков
2
ответа
Правильно ли я понимаю, что к интуитивному выводу можно прийти логическим путем?
7 года
назад
от
yh7h hy7
1
ответ
Как произносить этот звук Th?
2 года
назад
от
Romanka83