Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем делать динамики и пищалки с таким мягким центром, если они уже в магазине стоят все помятые и незащищенные? (фото)
8 года
назад
от
Neohota*
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Видимо это отдел "Некондиция". Очень ценная штука: цена мизерная, а если руки растут откуда надо, то довести некондицию до ума довольно просто (иногда) . А, временами, приходится помудохаться. Зато изделие - лучше заводского (ведь практически все детали - ВП, параметры измеряны и вогнаны в самый выгодный режим, вся "механика" сделана рукамину и проче, и проче)
8 года
назад
от
zcb xvn
▲
▼
0
голосов
Потому что диффузор динамика должен быть очень лёгкий, тонкий, жёсткий, для воспроизведения широкого диапазона частот, для высокой отдачи, то что в магазине они помятые это вина продавцов и зевак-покупателей.
8 года
назад
от
AbbieHallowe
▲
▼
0
голосов
потому что там счет на граммы. Сделаешь толще - увеличится масса, упадет чувствительность. То есть, для достижения той же громкости понадобится боле мощный усь.
А проблема решается просто. Не подпускайте к своей акустике мудаков-вандалов, которые не ценят хорошие вещи. И в себе искореняйте привычку тыкать пальцами куда не попадя . )
8 года
назад
от
Вероника Захарова
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое огонь?
6 года
назад
от
IssacDynon09
1
ответ
Возможно ли преобразовать 12 вольт и 7 ампер в 19 вольт и 8 ампер через DC/DC?
1 год
назад
от
DarellKoontz
1
ответ
Когда говорите про фундаментальность, вы знаете, что у вас нет фундамента, ибо фундамент вы считаете за начало?
7 года
назад
от
a aq