Умные вопросы
Войти
Регистрация
существует ли вечный двигатель Может кто-то изобрел уже вечный двигатель?
10 года
назад
от
циник говносранов
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я.
Но секретом не поделюсь. И унесу в свое время с собой в могилу.
А не то всемирный заговор жидомасонов во главе с Рокфеллерами и Ротшильдами отправит меня на тот свет раньше времени. А я не хочу.
Так что молчок.
Сам потихоньку чайник от него питаю-и радуюсь.
10 года
назад
от
Кошачка
▲
▼
0
голосов
Барон Мюнхгаузен изобрел. Таща себя за волосы из болота, он изобрел не только вечный двигатель, но и безопорное движение .
Если серьезно, нельзя изобрести что-то противоречаще законам физики, положенным в основу работы остальной техники.
10 года
назад
от
Саша Марков
▲
▼
0
голосов
Существует. По заданию - вечный (век - 100 лет) . Достаточно на реке поставить гидропривод и можно объявлять двигатель вечным. Если про бесконечно работающий, то таких существовать не может. Закон сохранения энергии абсолютен.
10 года
назад
от
redhotina
Связанные вопросы
1
ответ
Вклад Санкт-Петербурга в развитие вычислительной техники? Кто-нибудь может дать развернутый ответ на этот вопрос?
12 года
назад
от
ирина зверева
2
ответа
Угол наклона земной оси выбран Богом оптимально ? Или климат планеты мог бы быть луше для всех континентов ?
13 года
назад
от
Santa*******
2
ответа
чтение схем подскажите пожалуйста литературу, по которой можно научиться читать схемы электронные и т. п.
11 года
назад
от
ТЕСТ