Умные вопросы
Войти
Регистрация
Оптовый покупатель и дилер это одно и тоже или нет?
Хочу купить телефон. И одни компании пишут являемся прямыми дилерами, а другие что являемся оптовыми покупателями компании такой то. И еще не совсем поняла, какой все таки телефон лучше ростест или евротест, помогите разобраться, пожалуйста. Спасибо за ране.
10 года
назад
от
Ольга
1 ответ
▲
▼
0
голосов
По определению, дилер - физическое или юридическое лицо, которое закупает оптом продукцию компании, а продаёт её в розницу или мелким оптом. Т. е тот же оптовый покупатель. Единственное. пожалуй, отличие - дилер несет дополнительные обязательства за продаваемый товар (бесплатное обслуживание, ремонт, предоставление иных услуг или т. п. ) .
Просто оптовый покупатель этих обязательств не несет. И в случае необходимости обратится по случаю гарантийного ремонта, например, дилер примет товар у себя, возможно даже обменяет. А вот оптовый покупатель - скоре всего отправит в сервисный центр. Минимум - для получения заключения.
10 года
назад
от
Интегра Хеллсинг
Связанные вопросы
1
ответ
Повысить силу тока на схеме
3 года
назад
от
P.S.
1
ответ
Почему поляризационная 3д технология сделана так тупо, что разрешение по вертикали уменьшается в 2 раза? Ниже объясню
4 года
назад
от
Анастасия Федосеева
2
ответа
Почему раньше, прежде чем поставить тонарм на пластинку, нужно было обязательно пошаркать пальцем об иглу?
4 года
назад
от
Виктория Арсланова