Не включается телефон после зарядки от USB через компьютер. Sony Ericsson k800i

Вобщем у меня Sony Ericsson k800i моя зарядка сломалась, начал заряжать от USB компьютера то-есть. В итоге неделя прошло чуть больше может, смотрю сегодня телефон заряжен показано на диспле телефона, я же аккуратно извлек правильно все, но он потух и не включается, по сути я вот знаю что не все телефоны коректно заряжаются, по сути многие даже и не заряжаются, стоит покупать новый телефон или лучше зарядку к телефону нормальную новую?
9 года назад от Fan.PSG

2 Ответы

0 голосов
От USB он очень плохо заряжается ! лучше почисти контакты и купи оригинальную зарядку (Именно ОРИГИНАЛЬНУЮ ) потому что не на оригинальной он все ровно нормально зарядится не сможет . на личном опыте проверено когда то был купил на свою голову китайский ширпотреб . там зарядка идет все Но заряжался только на 15-30 %не больше хоть и доходил процент до 100 . купил оригинал и все Гуд!
если это не прокатит . может аккумулятор гавкнулся . а может и прошивка это нужно видеть . попробуй еще немного подзарядить аккумулятор чем нибудь на контакты аккумулятора накинь два провода от какого то не нужного зарядного от телефона +- не перепутай только . после подержи минут 2-4 ( для теста аккума если он годный хватит . потом попробуй в тел всунуть . Удачи . экспериментируй но больше всего зарядку надо покупать .
9 года назад от Лена Иванова
0 голосов
Ну можно купить новую зарядку. Потому-что из компьютера могут передаваться вирусы (было такое) . И наверное у тебя просто вирус в телефоне мешающий загрузке.
9 года назад от Бесбармак

Связанные вопросы