кем можно пойти работать, если хороше знание английского языка?

9 года назад от Geka

2 Ответы

0 голосов
Хороше знание языка - это еще не профессия. Чтобы переводить, нужно владеть навыками перевода, знать теорию. Чтобы учить других языку, нужно владеть методикой преподавания, уметь передать свои знания другим. Представительства зарубежных компаний берут на работу специалистов в нужной им области, владеющих языком. Без опыта и какого-либо образования можно устроиться разве что в гостиницу или ресторан на должность не выше помощника администратора, ну или секретарем куда-нибудь. Советую вам закончить какие-нибудь курсы - гидов-переводчиков, например, тогда уже можно будет искать боле целенаправленно.
9 года назад от ID
0 голосов
Если знаете английский язык это- очень хорошо ! )
Многим работодателям нужны люди с такими знаниями. Вот небольшая подборка профессий, я уверена, что вы что-то выберете ! ) Удачи с работай . )

Подборка- переводчик (многие идут работать именно им. ) , менеджером в иностранной компании, учителем английского ( в школу, вуз, колледж, техникум. Но нужно еще уч. образование. )

Но вобще, если подумать, знания английского это идет как большой + к любой профессии, проще говоря как "приложение" или "бонус" для работодателя.

Поэтому еще большую роль играет кто вы (уборщик знающий английский или талантливый руководитель компании знающий английский. )

Вот пример из жизни. -

Моя тетя знает хорошо английский, выучилась на учителя английского (учись в колледже, пошла туда после 9 класса. ) , пошла работать в школу в нашем городке, зарабатывала в школе- 17. 000. т. р. в месяц. Потом еще "сократили" и уволили. Она пошла работать переводчицей книг, сейчас зарабатывает- 60. 000. т. р. в Москве. Переведет одну страницу за 2 месяца ей еще как бонус + 50. 000. т. р. . Вот и САМИ думайте и выбирайте, удачи вам ) И переводить легко ! Она просто в переводчике вбивает текст и ей все переводиться. (переводчик обычный гугл. )
9 года назад от ФАЗА

Связанные вопросы