Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вздулся конденсатор в мониторе
samsung на 10v 1000mf, у меня на замену есть только 10v 680mf будет ли работать? если нет то почему?
10 года
назад
от
семен немых
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если С будет меньше, не исключено рост переменной составляющей (амплитудное) и снова кондер будет пускать пузыри. Поставьте лучше два одинаковых, чуть больше не так опасно.
10 года
назад
от
arti.man95
▲
▼
0
голосов
Скорей всего конденсатор в БП стоит. Емкость большая достаточно, и в монике колебательный контур на конденсаторе делать наврятли бы стали. Можешь поставить сгореть не должно. Полярность не перепутай если это электролит.
PS: пиши размерность правильно. Скоре 1000мкФ, а не мФ.
10 года
назад
от
Инна Фиолектинова
▲
▼
0
голосов
Емкость должна быть 1000mf а вот напряжение как раз может быть любое не мене 10V Даже лучше если больше будет. Дольше прослужит.
Так же на конденсаторе есть температура. Есть 85 градусова есть 105 Вам лучше взять 105
10 года
назад
от
Garvard
Связанные вопросы
2
ответов
Почему в некоторых городах России до сих пор «ПАЗики» используются в качестве общественного транспорта?
5 года
назад
от
Васятка Пьянчиков
2
ответов
термометры сопротивления для котельных проверяются прозвонкой на точность?
5 года
назад
от
Mammie759650
2
ответов
Если бы люди уже давным давно занимались выведением пород самых красивых людей, как бы сейчас могли выглядеть люди?
7 года
назад
от
tochka ot ruchki