Умные вопросы
Войти
Регистрация
Телефон не хочет работать .
Купил недавно себе мегафон логин 2, через недели 2 он перестал работать включается только когда ставлю на подзарядку и то выдает ошибку что то типа TEST SYSTEM! Потом Test fail! system halt! ALSPS В телефонах не сильно разбираюсь и в андройдах прошу помощи у знающих, гарантия у меня есть смогу ли я осуществить обмен?
11 года
назад
от
Vladimir Stark
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Попробуйте заменить аккумулятор! ! Так как при зарядке включается (значит с телефоном норм) Выдает ошибку типа телефон не прошел самопроверку. Не прохождение самопроверки когда и от батареи он не работает 95 % похоже на то что в аккумуляторе сломался контроллер. А когда я подключал батарею без контроллера т. е только + и - батареи к телефону тогда тоже самое писало что и у вас! Так же вот статья хорошая.
11 года
назад
от
Ангел
Связанные вопросы
1
ответ
У вас ломались радиостанции из за мороза? Допустим оставить в машине на недельку, при -30. Какие могут быть последствия?
4 года
назад
от
Крамольник Ра
1
ответ
при каком условии синхронный генератор выдает реактивную мощность в сеть?
13 года
назад
от
Aziz Azizov
1
ответ
Я в шоке с этих переводчиков. Вот с чего они взяли, что молодой человек в сказке сказал "Клянусь, она будет моей женой"?
5 года
назад
от
вадим вадимов