Что делать, если я никак не могу выучить английский язык?

Знаю-знаю, что этот вопрос уже ВСЕХ задолбал и даже невзирая на то, что миллиард раз мне отвечали на этот вопрос, как в интернете, так и в реальной жизни, ещё сам же отвечал другим людям с этим вопросом. Я читал по-английски, играл в игры с английским текстом, озвучкой и субтитрами, смотрел фильмы, видео и сериалы с английской озвучкой, да-да-да, я знаю, что в играх, в фильмах, сериалах и видео есть разные акценты и я это учитывал. Ещё общался с людьми на английском языке, переписывался на английском и также помимо этого всеми силами пытался изучать сам английский язык с его временами, совершённые или несовершённые и т. д. Даже сейчас смотрю видео на YouTube интервью с писателем фанфиков (я хз, зачем смотрю) и если отключу субтитры, то практически не буду понимать о чём идёт речь, о чём контекст и сам я буду овощем, могу еле-еле сказать самые наиболе популярные слова.

Помогите, пожалуйста. Как мне раз и навсегда выучить английский язык хоть на разговорном этапе, мог понимать контекст, шутки, сленг и мог подерживать диалог?
1 неделя назад от Арина Будунова

4 Ответы

0 голосов
Вот несколько советов, которые могут помочь вам улучшить свои навыки английского языка:
 
1. Поставьте цели: Определите, что именно вы хотите достичь в изучении английского языка. Будьте конкретными и разбейте цель на боле мелкие шаги.
 
2. Регулярная практика: Постарайтесь заниматься английским ежедневно. Даже короткие уроки или практика могут принести результаты.
 
3. Используйте разнобразные источники: Попробуйте разнобразные методы изучения языка, такие как учебники, приложения, онлайн-курсы, разговорные клубы и т. д.
 
4. Общение с носителями языка: Попробуйте найти партнеров для общения на английском языке. Это поможет вам применить полученные знания на практике.
 
5. Не бойтесь ошибаться: Ошибки - это часть процесса изучения. Не стесняйтесь говорить на английском из-за страха сделать ошибку.
 
6. Постоянное самосовершенствование: Продолжайте изучать новые слова, грамматические конструкции и выражения. Никогда не останавливайтесь на достигнутом.
 
7. Обратитесь к преподавателю: Если возможно, обратитесь к опытному преподавателю или репетитору, который поможет вам выявить ваши слабые стороны и разработать индивидуальный план обучения.
 
Не отчаивайтесь и продолжайте работать над собой. Изучение языка - это долгосрочный процесс, и результаты могут не прийти сразу. Удачи!
1 неделя назад от Егор Макар[OFF]
0 голосов
Ты уже на первом этапе делаешь ошибку. Англичанский правильно. Язык англичан, а не английцев.
Что ещё? Кофе - среднего рода. Гиены - кошки, а не псовые.
1 неделя назад от ArielleMeude
0 голосов
Может, просто не твой метод? Попробуй по учебнику и поэтапно. Я не знаю, какой у тебя уровень знаний, но, может, ты просто забегаешь вперёд и берёшь задачи не по уровню? Вот тебе 2 предположения.
1 неделя назад от RickeyCushin
0 голосов
Гаматься в игры без перевода, но с субтитрами. на инглише, ясен перец. Со словариком, да. А кому легко? Мы старпёры, на денди и сеге только так лор игры и понимали. Зато инглиш подтянули.
1 неделя назад от Беляков Михаил Антонович

Связанные вопросы