Умные вопросы
Войти
Регистрация
плита с газ-контролем. А если термопара например выйдет из строя, то газ потухнет неожиданно ?
Если тогда смысл от таких непредсказуемых китайских плит ? Все в Китае делают ведь ! Да дело даже не в Китае, а к примеру выйдет термопара из строя ( термоатчик ) . В итоге что ? Такие плиты с одной стороны безопасны, а с другой непредсказуемы ?
13 года
назад
от
kustro2000
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Термопара реагирует на пламя а не на газ. Если пламя по какой- либо причине погаснет термопара "даст команду" автоматике и газ перекроется. Безопасно? Безусловно !
13 года
назад
от
Александр Баранов
▲
▼
0
голосов
Любые технические ухищрения лишь повышают уровень безопасности , а не устраняют её опасность !
Все правила пользования остаются прежними , а все примочки - это не повод расслабиться , а лишь помощь , если вы допустили ошибку .
Примерно как , если вы не будете следить за плитой , то без устройства контроля , будет 100 взрывов , на 10 000 населения , а с контролем - 15. Где будете вы - неясно .
13 года
назад
от
Алексей Лейкин
Связанные вопросы
2
ответа
Помогите перевести с немецкого (швейцарского) фразу. Точный перевод нужен.
13 года
назад
от
Sid Crosby
3
ответа
Вас не кажется что именно Германия не была готова к войне а не наоборот? У них все что имели было хорошо но очень мало
6 года
назад
от
Михаил Алексеевич
3
ответа
Почему спираль лампочки нагревается, а сама лампочка нет?
10 года
назад
от
Ирина Пивкина