Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вас не кажется что именно Германия не была готова к войне а не наоборот? У них все что имели было хорошо но очень мало
Эти танковые группы метали то туда то сюда но на наступали одновременно на всех 3 направлениях. Авиация все крушила но не уничтожила авиацию СССР как силу. Опытный состав бысро истощался и 3. 5 млн своих приходилось воевать против 18 млн мобилизованных а чем заменить не было
4 года
назад
от
Михаил Алексеевич
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
против нас почти вся европа пошла - идеология идеологией - а в грабеже захотелось всем поучаствовать-я не понимаю к чему вы клоните - что немцы жертвы что ли? и мы на них напали а не они на нас ?
4 года
назад
от
шлюхи подохните медленно
▲
▼
0
голосов
Гитлер не слышал генштаб. Сосредоточив все силы в одной точке, Германия к сентябрю была бы в Челябинске. Но история такая, как есть. Эту гадину мы уничтожили. Жаль, сил не хватило зачистить всю Европу.
4 года
назад
от
marishaa
▲
▼
0
голосов
Так Гитлер собирался в кратчайшие сроки - до наступления зимних холодов разгромить союз - у немцев не было даже тёплой формы.
И цены на сукно на мировом рынке не выросли - это во многом давало уверенность Сталину, что Гитлер не планирует войну в самое ближайше время.
и с топливным обеспечением всё было плохо - планировали поживиться нефтью на Кавказе.
4 года
назад
от
Hitech
Связанные вопросы
1
ответ
почему не делают червей со вкусом говядины, ананаса методом скрещивания червя и коровы?
7 года
назад
от
Денис Борзенко
3
ответов
Каковы основные причины войны в Сирии?
8 года
назад
от
Ethan Mercier
1
ответ
Что будет если смешать Глицерин с азотной кислотой без Серной кислоты ?
1 неделя
назад
от
Stas Kolesnichenko