Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему когда мы смотрим фильмы наше мнение едино, а в решение проблем нет, быть может мы чего то боимся?
Почему когда мы смотрим фильмы наше мнение едино, а в решение проблем нет, быть может мы чего то боимся? а кто вселил в нас этот страх?
12 года
назад
от
олег кучин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Прежде всего, в ваших рассуждениях ложная посылка. Все фильмы смотрят по разному. Мне нравится смотреть кино с маленьким стаканом соленого попкорна и бутылкой пива. Сын предпочитает большое ведро сладкого попкорна и манти-дью. Супруга в кинотеатре ничего не есть. Все мы очень разные. Кто вселил в вас этот страх, что фильмы нужно смотреть одинаково? Попытайесь докопаться до первоисточника.
12 года
назад
от
Albina Gizzatullina
▲
▼
0
голосов
потому что фильмы заставляют сопереживать главным героям. и далеко не всем встретившимся в жизни людям доступно это чувство. страх вселил в вас страх. страх это то что вы боитесь. ) самого слова. )
12 года
назад
от
Talka
Связанные вопросы
1
ответ
Почему храпящие не передохли?
4 года
назад
от
джек петерсон
1
ответ
Помогите, пожалуйста разобраться : "В самом деле" и " На самом деле " Заране благодарю !
10 года
назад
от
Олег Кораблев
1
ответ
Днк переданные по отцовской линии по мнению учённых из университета -северной каролины-влияют на патомство сильней они
3 года
назад
от
. .