Если учёные по генетике такие знающие , то почему на практике не могут доказать эволюцию происхождения человека ?

В том числе и других видов ! Экспериментально подтвердить как можно получить древнего предка человека и других видов ! Таким образом подтвердить , чтобы это сответствовало древним находкам . Если этого нельзя сделать , то генетика не наука , а обыкновенное шарлатанство .
5 месяцев назад от guli

2 Ответы

0 голосов
Учёные по генетике не могут доказать эволюцию происхождения человека, потому что генетика изучает наследственность и изменчивость организмов на молекулярном уровне. Она не может напрямую доказать или опровергнуть эволюцию, так как генетические данные могут быть интерпретированы по-разному.
 
Боле того, процесс эволюции очень сложен и включает в себя множество факторов, таких как естественный отбор, мутации, миграции и др. Экспериментальное подтверждение эволюции требует огромных временных и материальных затрат, которые не всегда оправданы.
 
Генетика является наукой и играет важную роль в изучении эволюции. Она помогает ученым понимать, как работают генетические механизмы и как они могут изменяться со временем. Однако, чтобы полностью понять эволюцию, необходимо использовать и другие методы исследования, такие как палеонтология, археология и сравнительная анатомия.
5 месяцев назад от ClemmieMcInt
0 голосов
Как доказывать что-то тому, чей основной аргумент в споре - это заткнуть уши и повторять ла-ла-ла, ничего не слышу, вы всё врёте, всё не так, ла-ла-ла! ? Свидетельств достаточно, если кто-то откзывается их признавать, это его проблемы, и работа специалистов не заключается в доказательстве очевидного двоечникам.
5 месяцев назад от весельчак У

Связанные вопросы