Какие вы знаете заблуждения, мифы, предрассудки, популярные в обществе?

6 месяцев назад от Advokate

3 Ответы

0 голосов
Посмотришь на популяризацию мифов и поверишь в заговор ЗОГ или рептилоидов.

Собака хорошего человека не укусит .
Дворняжки преданне породистых.
Кошки видят призраков.
Птичка в окно залетает к покойнику.
И мн. др.
6 месяцев назад от Сергей Кузнецов
0 голосов
Как политолог – политические. О сверхроли личности в истории, о заговорах международного уровня, о превосходстве одной нации над всеми, о виновности политверхушки КПСС в развале СССР; о другом даже писать нельзя (выходит за рамки господствующей (! ) идеологии) . Ну и так дале.
6 месяцев назад от ку ки
0 голосов
есть плохие страны и есть хорошие.
Реальность: сейчас все страны г-вно, просто одни страны первые по г-вну, а в других все только начинается. Но в итоге пздц будет везде. Поэтому нет смысла бежать в другую страну, есть смысл бороться с г-вном если считаешь, что такова твоя миссия, либо делать суицид и бежать в другие миры, если считаешь, что здесь тебе делать больше нечего.

Особенно смешно было про есть безопасные страны, а есть опасные.
ХАМАС наглядно показал реальность)

-

чтобы скинуть злую агрессивную власть, нужно насаждать добро, демократию и свободу
Реальность: на этапе революции в нынешнем обществе не может быть никакой речи о свободе. Поскольку это тяжелый и сложный труд, который никто не осилит, если его не бить палкой и не заставлять делать кучу оружия для революции, а потом еще и саму революцию. Это совсем не то, что массовые гуляния с плакатиками. Это воруженная борьба, это война, и туда надо гнать насильно как и на любую войну. Нужен не лидер, а диктатор гораздо боле жесткий чем тот, которой требуется скинуть.
Тот по крайней мере не заставляет людей по 16 ч в сутки работать на военных заводах и до сих пор не мобилизовал даже 10% населения. (А зря. )
6 месяцев назад от Ольга Дударева

Связанные вопросы