Тепловая пушка и старая проводка?

Такая ситуация: монтажники, при установке натяжного потолка привезли вместе со стекловатой клопов, теперь, в силу различных дефектов при установке самого потолка и квартиры это превратилось в довольно значимую проблему, которая так или иначе сказывается на жизненном комфорте. Вопрос у меня следующий, живу непосредственно в доме старого образца 1970 - х годов и проводка тут никогда не менялась. Меняли только предохранители на площадке на автоматические. Так вот, на сколько безопасна эта затея? И, если покупать тепловую пушку, то на что обращать в моём случае внимание в первую очередь?
1 год назад от Вадим уманерав

2 Ответы

0 голосов
Вырываем проводку из стен берём зачищаем изоляцию и берём линейку и смотрим диаметр жили, дальше пробиваем данные по интернету. Дальше если чё и поломаеться то переходные сопротивления. (но их обычно не жалко)
1 год назад от Monika Beluchi
0 голосов
Когда у нас ставили натяжной потолок, то привезли дрова с грязью и щебнем. Видимо трактором грузили. Тоже очень некомфортно получилось. Проводка в доме тоже старая, а в куче много осиновых дров, от них мало жару, придётся подтапливать электроплиткой иногда в сильные морозы. Не знаю даже, что и делать, туалет на улице, а в доме двоехвостки бегают.
1 год назад от KandiForrest

Связанные вопросы