Объясните мне, чайнику, чем так хороши танки Леопард, что из-за них идет такая полемика?

1 год назад от DenisRsl1698

6 Ответы

0 голосов
Эти танки - последня надежда нацистов испугать русских. Но они боятся - а вдруг русские не испугаются?
PS. Прикольно - никто и никогда не видел эти танки в реальном бою, а столько комментариев и лестных отзывов!
1 год назад от Giga
0 голосов
Ну, вот представь: у тебя на балконе валяется несколько ящиков с новенькими коробками внешних оптических CD-RW / DVD приводов, ты уже лет 10 хочешь от них избавиться, но управляющая компания выставила за утилизацию не хилый счёт. И вдруг ты узнаёшь, что через дорогу кто то открывает салон записи CD / DVD дисков и не просто ищет, а требует поставить ему оборудование, правда в кредит. .
1 год назад от Шухрат Рахимов
0 голосов
да не в танках дело в принципе . Как по товоему можно Украине победить страну у которой есть ЯО ? НАТО нагло полезло помогать , почему не возмущаемся ? Я не знаю , чегото не хватает , Украина не член нато , хотя натовцам есть там чего защищать , ведь все продано , даже то что еще не родилось .
1 год назад от Эля 07
0 голосов
Лучшие или нет-это вопрос. Все эти танки далеко не самые современные. Они уже не одно десятилетие стоят на воружении. Ну так и у нас в основном старые танки. Просто танк-это уже серьёзное наступательное оружие. Да и танки с крестами на Украине, вызывают некоторые ассоциации.
1 год назад от nastya
0 голосов
Полемика не в том, какой танк, а в самом прецеденте поставок немецких танков.
Опять немецкие танки на украинской земле против русских танков. Мы где-то это уже проходили
1 год назад от Ваня Соснин
0 голосов
Система управления воружением (СУО) главное отличие танков. Это не бронированная коробка с пушкой, она получает информацио со спутников, других танков, вертолётов, дронов, создаёт мат. модель и рассчитывает приоритет целей, наводит оружие и коректирует полет снаряда.
И поверьте, процессоры там не а-ля Зеленоградский Эльбрус. Про процессоры писать, надеюсь, не нужно? Электроника у немцев на высоте.
1 год назад от евгений зубов

Связанные вопросы

1 ответ
5 месяцев назад от Даша Колесова