Умные вопросы
Войти
Регистрация
Хорошие способности к решений головоломок свидетельствуют о наличии у человека высокого интеллекта и развитого мышления?
13 года
назад
от
Ирина Березина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Нет, это свидетельствует лишь о том, что человек любит решать головоломки.
В книге "Как сдвинуть гору Фудзи"
nazva. net /knigi/show/1/
этот вопрос хорошо разбирается
Методику интервьюирования при приеме на работу в корпорацию Microsoft, основанную на решении задач и головоломок, теперь перенимают многие компании, которые хотят выявить наиболе творческих кандидатов среди просто способных. В книге «Как сдвинуть гору Фудзи? » излагается эта методика и предлагается боле тридцати трудных задач и головоломок. Книга показывает, как при помощи эффективного творческого и аналитического мышления можно отыскать ответы на самые нестандартные вопросы.
Книга ориентирована прежде всего на руководителей компаний, сотрудников отделов кадров, а также людей, которые хотят подготовиться к нестандартным вопросам во время собеседования. В то же время книга будет интересна и широкой аудитории, так как она поможет любому человеку развить свой творческий и интеллектуальный потенциал.
13 года
назад
от
Евгений
Связанные вопросы
1
ответ
Усилитель играет вместо динамиков
7 года
назад
от
Константин Стрельцов
3
ответов
Отказ от курения и алкоголя повышает вероятность стать умным?
8 месяцев
назад
от
BlaineMerion
1
ответ
Что делать с унитазом ?
7 года
назад
от
MarshallMacg