Русский язык понимают мало людей, хуже всего его носители, лучше те, кто в совершенстве владет иностранными языками?

Малые народы России, народы Ср. Азии, народы бывших союзных республик СССР предпочитают переходить на свои языки, лишь дополня их русскими словечками. Все малые народы СССР и России, простые крестьяне и рабочие никогда не понимали мощного русского языка, не понимают и теперь. Лишь в пределе простых словосочетаний и фраз, песен и плакатов, лозунгов и гимнов, что оказалось очень выгодно для захвата власти в России в 1917 и в последующие годы репрессии, патриотизма, войны и застоя. Для боле глубокого общения простые люди переходят на свой национальный язык или на мат.
Иностранцы, в совершенстве владеющие английским, немецким и французскими языками русский язык понятен проще. Тоже касается и россиян, в совершенстве владеющими английским-для них русский боле понятен и подвижен.
Речь идёт и о разговоре и о терминах языка.
Те народности, которые не имеют в России иного языка кроме русского вобще не владеют русским языком и пониманием его и собеседника, если последний боле интеллектуален.
У них диалог через уже 5 минут сводится к агрессии, драке или к бегству от разговора, если дело касается мнения о политике, идеологии или религии. Тут носители русского языка проваливаются в яму собственного непонимания и невозможности применить сложные термины языка.
На этом непонимание русского языка основана передача информации в СМИ, в новостях и в политических ток шоу, где неподкованный слушатель хавает только знакомые ему термины, которые он знает со слов этих же ведущих телешоу, принимая их на веру.
На этом же основана передача данных и информации о религии, в библии или в церковных проповедях и молитвах, где нет ни одного понятного абзаца и слова, если не иметь рядом словарь толкований. А такого словаря нет. Он уничтожен. Поэтому ключей к пониманию слов религии нет. Нет понимания слов религии и на английском языке.
В заключение хочу повторить, что русский-это строго и только - язык, это не народность и не национальность. Поэтому в мире нет русской диаспоры и нет русской республики.
Каждый русскоязычный человек несёт в себе корни какой либо нации, скрытой в наследственности.
Русский-это язык программирования.
Русский-это также прилагательное.
Кстати, с проблемы отказа от сложного русского языка начался замес в Украине. Будто бы, конечно, это лишь мировой заговор, что русский язык стал причиной операции Ы. Хотя!
1 год назад от Antimona

2 Ответы

0 голосов
Изучение дополнительных языков само собой развивает интеллект. Но тут дело не только в этом. Просто уровень жизни населения не позволяет людям в россии развиваться. И все сделано для того, чтобы никто и не стремился развиваться. Помнишь Деревня Дураков? И другие передачи по ТВ, которые как бы закладывали программу на будуще.
1 год назад от MichellCapra
0 голосов
можно проще сказать, значительная часть украинцев называют родным языком свою мову, но при этом от души учат нас как нам нужно правильно разговаривать по-русски. Я открою тайну, это не знание языка, это личные комплексы малого народа. А безумцев сейчас лечат обратитесь к доктору.
1 год назад от Лена Лена

Связанные вопросы