Сохранение планеты. Save nature.

Всем привет! Я думаю, многим известно, что сейчас происходит с нашей планетой и что ждёт её в будущем, если мы не начнём предпринимать какие-либо меры. Я имею ввиду проблему загрязнения окружающей среды. К сожалению, не каждый человек осознает свою ответственность перед этим. Многие, я уверена, и не знают, к чему может это привести. Я ищу команду людей по созданию видеоролика, для размещения его в общедоступном месте (подробно всё обсуждаться будет в этой группе (телеграмм) . Видео, сответственно, будет простым для восприятия. Цель - напомнить людям, а скоре припугнуть их последствиями небрежного отношения к окружающей нас среде, а вследствие призвать их к таким простым действиям, как (переработка мусора, использование многоразовых пакетов для похода в магазин рациональное использование воды и электроэнергии, отказ от аэрозолей и проче) .
1 год назад от PYNEmelia490

4 Ответы

0 голосов
Грета Тумбер вам в помощь!
А реально вам помогут психотерапевты и не дожидайтесь психиатров.
Вместо суеты и призывов, коих избыток уже сделан другими до вас, вы лучше чё-нить сами руками сделайте, как уже многие люди поступают: уберите мусор за другими и за собой.
А звать людей на подвиг - то есть, только языком болтать - желающих многовато. Скажу по секрету, что их просто бить скоро будут повсеместно и уже, местами, начали.
1 год назад от Тёмно синий
0 голосов
Планете точно ничего не грозит. Грозит скоре самому человеку и живому миру. Планета за 4млрд лет справлялась со всеми катаклизмами, причем несравненно боле мощными чем воздействие человека. Планету ждёт прекрасное будуще ещё пару миллиардов лет, а потом влияние Солнца е погубит неумолимо. Человечество не протянет и миллиона лет. Думаю через 100 тысяч лет его не будет. А если ядерная война то и раньше. А планета переживет и это.
1 год назад от Татьяна Матвеева
0 голосов
многим известно . что ждёт её в будущем - не верное утверждение.
 Цель - . припугнуть - плохая цель, не гуманная.
кстати, Венера (планета такая в Солнечной системе) дошла до жизни такой БЕЗ влияния человека.
1 год назад от Mittie235322
0 голосов
многим известно, что сейчас происходит с нашей планетой и что ждёт её в будущем
Я точно знаю, что ничего ужасного не происходит.
 Я ищу команду людей по созданию видеоролика, для размещения его в общедоступном месте
В общественном туалете?
Лучше бы посадил 20 деревьев.
1 год назад от Ольга Чернышова

Связанные вопросы