Как вернуть мотивацию и энергию изучения английского?

До этого я весь день сидела за английским потому что я очень люблю этот язык и у меня была сильная мотивацию всё было интересно но сейчас у меня нет как таковой мотивации и энергию или может я пришла к сложному пути где база закончилась И нужно учить что-то серьёзное? И сейчас каждый день я тоже занимаюсь английским но я не чувствую той мотивации которая была до этого и пытаюсь её вернуть. Я смотрю что на английском интервью и все такое что вернуть мотивацию и энергию но она не возвращается почему? И что мне нужно сделать чтобы мативация с энергией вернулись?
2 года назад от Анастасия Сакулина

3 Ответы

0 голосов
Снятие санкций и мир во всем мире-вот лучшая мотивация для изучения языка наглов и пиндосов.
Ну или как для усердия по службе в борьбе с "условным" противником
2 года назад от Иван Гаев
0 голосов
Не надо ничего возвращать, если нет настроения, учи 1 слово в день, когда появится снова настроение учить английский, за спиной будет багаж знаний из 1000+ слов.
2 года назад от RussMatthias
0 голосов
твой мозг понимает, что ему нафик не отпало изучение пиндостанского языка, тобишь нет достаточных мотивов и стимулов . Вот я тоже учу язык англосаксов, но у меня мотивация в том, что по моей специальности хрен отыщешь статьи на родном, ну и шоб понять, шо бубнят эти западные пропагандоны
2 года назад от Надежда Кокшарова

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от Михаил Ишуточкин
1 ответ
9 года назад от Скреминский Ян
2 ответов
4 года назад от ВЕРА ЛЕДЭ(скрипоченко)