Умные вопросы
Войти
Регистрация
Соседка 2 раза приходила, что мы её топим. Выяснилось, что что-то с вентилем. Пришёл сантехник. Что он сделал?
Соседка 2 раза приходила, что мы её топим. Выяснилось, что что-то с вентилем. Пришёл сантехник. Минут 5 что-то делал, потом сказал наблюдать на вентилем, ушёл в подвал, включил воду, вода пошла (услышал шум) - ничего не полилось/не покапало. Сантехник попрощался, денег не попросил. Значит ли это, что проблема не повторится, или нужно менять вентиль?
6 года
назад
от
Сергей NEO
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
как, сантехник просто ушел и все? а я в кино видел, они такое вытворяют - иди ты. и на полу, и на столе, и везде короче. странный сантехник. наверно больной
6 года
назад
от
Диана Зрачкова
▲
▼
0
голосов
Надолго ли? Ждите когда соседка 3 раз прийдёт)
А так, если проблема была в вентиле. Загляните пару раз в день и течении пару дней. Если не капает значит норм, можете затянуть, либо сменить ленту на вентиле
6 года
назад
от
Вадим Шабуневич
Связанные вопросы
3
ответа
Вот у такого тумблера внутри какая-то грязь образовалась, пришлось разбирать, чистить. Как предотвратить её образование?
7 года
назад
от
NatashaRem
1
ответ
Почему у женщины аллергия на женские гели для душа, а на мужские нет?
3 года
назад
от
AnhWeld9228
1
ответ
Что такое трансовые синестезии? Что такое трансовые синестезии?
13 года
назад
от
Юлия Балабан