Может быть так , что бог арест повёл казахов на войну ?

Если так то женщина должна по логике прийти и остановить её?
2 года назад от Evgeniy Gladyşev

2 Ответы

0 голосов
Протесты в Казахстане начались 2 января 2022 года после внезапного резкого повышения цен на сжиженный газ, связанный с переходом на полностью рыночное формирование цен через электронные торговые площадки и биржи, при этом особая вина была возложена на Министерство энергетики Казахстана, а также крупнейшие компании-поставщики газа — «Казмунайгаз» и «Казахгаз».

Президентом было введено временное ценовое регулирование цен на сжиженный газ сроком на 180 календарных дней, при этом предельные цены для населения не должны превышать уровень цен на конец 2021 года.
Президентом было дано поручение правительству перенести на один год полный переход на реализацию сжиженного газа через электронные торговые площадки и биржи.
2 года назад от PorterBon846
0 голосов
Войны начинает тот, кто слушает не Бога, а его противника - Дьявола. В Библии об этом сказано так: "Ваш отец - Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину. " (Иоанна 8:44) . Женщина остановить войны не может, это по силам только Богу (Псалом 45:10) .
2 года назад от Наталья Максимовская

Связанные вопросы