Как защититься от технологии "всевидяще око" - работающей по принципу распыления с самолетов пилотами неотработанного

топлива (которое должны вырабатывать перед посадкой) в составе которого микрочипы размером 1-20 мкм, с заостренными концами для цепления на кожу и предметы и нахождения во взвеси воздуха, которые работают по принципу - передача сигнала по несущей, при наведении направленного излучения на целевую область, для получения сигнала с области, с последующей обработкой программами наподобие картинковых-капча-ботов, полученного изображения для получения картинки. на какой несущей частоте работают эти штуки, есть ли от них глушилка? чем можно поломать подешевле? какие структуры кроме военных замешанны в их неофициальном использовании? еще такой вопрос почему они застревают на коже но не застревают в легких как известь? или они просто летают в воздухе от ветра а сами гладкие? есть у кого фото как они выглядят в макро?
3 года назад от VincentUxe16

1 ответ

0 голосов
Как защититься от микрочипов знают все: надо либо их экранировать, либо подавлять частоты передачи (длина волны 1, 2 мм) , либо передавать им заведомо ложную информацию.
Экранировка реализуется покрытием поверхности тела ПОСЛЕ попадания микрочастиц на него обычной пищевой фольгой. Вы услышите слабый треск - это короткие замыкания батарек микрочипов на фольге.
Подавлять излучение очень просто. Достаточно включить микроволновку и направить е вверх, открыв дверцу и заблокировав концевик дверки.
Собщать ложную информацию тоже нетрудно. Надо сесть на корточки, сцепить руки над головой, закрыть глаза и повторять мантру: " Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике, Я в домике. "
3 года назад от KaliMacDevit

Связанные вопросы