Как вам мое предположение насчет вселенной?

Знаете ли вы что существуют черные дыры масса которых превышает массу солнца в миллиарды раз, так вот они поглощают вещество и расширяются, можно сказать что когда нибудь они достигнут критической массы при которой поглотят вселенную, затем когда нечего будет поглощать они взорвутся испуская вещество как квазары и тем самым создастся новая вселенная.
4 года назад от AleishaPike0

3 Ответы

0 голосов
К сожалению, я Вас огорчу, ЧД - это не массивный объект, а скоре бублик, дырка между Миром и антиМиром, ту бишь материей и антиматерией, а она стабилизирует первичный гравитационный потенциал.
4 года назад от Алеся Мельниченко
0 голосов
Я испытываю куда больше доверие к версии, показанной (ненавязчиво, кстати, что на фоне других версий даёт ей сразу пять плюсов в карму) первой части "Людей в чёрном". Ну, разве что шарик в данном случае - чисто политкоректное (чтобы никого не оскорбить) представление действительности, на мой взгляд. ИМХО, в минимальном масштабе это должна быть какая-то какашка, ну да ладно - шарик так шарик, завтра разберёмся.
4 года назад от iodignese
0 голосов
1. Они не поглотят всю Вселенную, потому что Вселенная расширяется слишком быстро, и удаленные объекты "улетают" с такой скоростью, что никогда не смогут притянуться к ЧД.
2. У чд нет ни одной причины взорваться.
3. Большой Взрыв - это не совсем взрыв
4 года назад от ааа ааа

Связанные вопросы