Вопрос касаемо до-эволюционной истории на Земле, вот вдумайтесь, сколько всего сложного должно было.

. случайным образом совпасть и компоноватся в без-крайне заметьте сложные соединения, в неком там первородном химическом бульоне совершенно случайным образом, что из этого потом как следствие формировались крайне-крайне сложнейшие формы жизни, растительный и животные миры?
19 часов назад от MarcBasaldua

2 Ответы

0 голосов
Эти аргументы обветшали давно. Кратко говоря, помимо случайности в природе есть ещё и отбор. Так что совершенная случайность существует лишь в умах креационистов, которые на самом деле весьма слабо представляют себе суть эволюционных механизмов и спорят не с теорией, а с собственными представлениями о ней. Если вам действительно интересны некоторые движущие факторы эволюции, можете заглянуть, например, сюда: Возможно, узнаете кое-что для себя новое. Или хотя бы перестанете повторять контр-аргументы, на которые довольно давно уже получены убедительные ответы. И переключите своё внимание на действительно неразрешённые (покуда) проблемы. Которых в естественной науке предостаточно.
7 часов назад от daryllx16
0 голосов
Нет, не случайным. Химические соединения тоже проходят эволюцию по вполне конкретным законам. Всё, что требуется - это определённый состав атмосферы, температурный диапазон, и наличие жидкой воды. Учитывая, сколько во вселенной планет, это фактически было неизбежно. А с появлением орагники уже куда проще.
6 часов назад от Сергей Пономарёв

Связанные вопросы