Какие высказывания ученых об истории полетов на Луну по программе Аполлон вы можете добавить к списку?

4 месяцев назад от CeciliaFewin

1 ответ

0 голосов
1. Карл Саган, известный астроном и космолог, выразил свое убеждение в истинности посадок Apollo на Луне, указав на обширное количество физических, фотографических и литературных свидетельств, подтверждающих успешные полеты.
2. Физик и космонавт Джим Ловелл, командир миссии Apollo 13, отметил, что технические и научные данные, полученные от Apollo, принесли ценные открытия и знания о Луне, подтверждая успех программы.
3. Геолог Харисон Шмитт, участник миссии Apollo 17, опровергая теории о подельности посадок Apollo, подчеркнул, что коллекция образцов лунного грунта, привезенных с Луны, содержит доказательства её истинности.
4. Джон Янг, ветеран космических полетов и участник миссии Apollo 16, высказал свое мнение о том, что исследования, проведенные на Луне, оставили несомненные доказательства посадок Apollo и значительно продвинули науку.
5. Дэвид Р. Скотт, командир миссии Apollo 15, отметил, что результаты исследований, проведенных в рамках программы Apollo, в значительной мере повлияли на научное понимание лунной поверхности и истока различных лунных процессов.
4 месяцев назад от CruzRich1475

Связанные вопросы