Технарь и гуманитарий

Алгебру не люблю , не могу запомнить правила . при этом английский , литература , геометрия, русский дается легко . вот и не могу понять
2 года назад от Надежда Журавлёва

1 ответ

0 голосов
Я сам такой и могу сказать, что это похоже на программиста, и даже неплохого. Большинство программистов любит как раз алгебру, но большинство программистов плохие, а я хороший, лучше всё продумываю, тщательне проверяю отсутствие багов.
Но мой атрибут - это еще и трудолюбие. Которое не то чтобы врожденное. Но если я не хочу быть диванным пуделем, то я работаю без отдыха, работаю с насморком, с головной болью и мигренью. Пью кофе литрами и работаю по 20 ч в сутки.
И еще - вуз все-таки надо окончить, чисто для галочки. И желательно престижный. Если стать трудолюбивым человеком, то все получится, и алгебра в вузе тоже получится. И тогда и проблемы такой не будет. И комплексов из-за незнания алгебры.

А насчет технаря. не знаю. Я технику люблю. Но я скоре инженер, физический труд все же не мое. Тонкую работу делать могу, вроде не рукожоп далеко, но при этом техника будучи примитивной заставляет меня быть универсалом-полиглотом - что, увы, иногда ударяет по качеству, когда в очередной раз делаю что-то, чего давно не делал и навыки растерял. Так что спорно.
2 года назад от BraydenWaltm

Связанные вопросы