Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с механической клавиаторой. Пишет два разных символа при нажатии на одну клавишу.
Добрый день. У меня возникла проблема с клавиатурой. Клавиатура - CYBERLYNX ZA68
Когда нажимаю на одну клавишу пишет два символа, например: z или x - печатает xz, d или s - ds, w или e - ew и так дале. В чем проблема?
3 месяцев
назад
от
EssieTrw6148
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Несколько возможных причин, по которым механическая клавиатура пишет два разных символа при нажатии на одну клавишу:
Скопление грязи, влаги и мусора. Нужно отключить клавиатуру и удалить загрязнения из-под колпачков клавиш с помощью сжатого воздуха или мягкой щётки.
Неправильные настройки клавиатуры. Следует проверить настройки повторения клавиши или задержки клавиши и при необходимости настроить их или вернуться к настройкам по умолчанию.
И еще. Электрические помехи. Механические клавиатуры чувствительны к помехам от близлежащих устройств, таких как смартфоны, маршрутизаторы или флуоресцентные лампы или тупо плохие контакты в розетках, люстрах и т. д. Если чел это не замечает, то клава это чувствует и глючит. Эти помехи могут нарушить передачу сигнала клавиатуры.
3 месяцев
назад
от
Копылова Екатерина
Связанные вопросы
1
ответ
Плюсы и минусы изобретения телефона а потом и мобильника и смартфона?
6 года
назад
от
ромик данилкин
1
ответ
Прослушка помещения через Awaya
1 год
назад
от
Danny Harvard
1
ответ
Почему если земля вертится то Меня не выбрасывает в космос?
8 года
назад
от
ыыы ыыыы