Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужна идея для супер-крутого-передового проекта будущего, связанная с программированием, ИИ и робототехникой. Спасибо!
4 года
назад
от
IleneEci237
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Купол для защиты города от войны.
Звучит размыто, но суть такая, что это полностью автоматический комплекс из зенитных автоматов, противотанковых гаубиц\ракет и даже космических многоразовых ракет, которые должны уничтожать абсолютно все, что пытается напасть на город (от мелкокалиберного снаряда артиллерии до ядерной ракеты, от танка до группы пехоты) . Можно сюда включить даже роботизированные заводы снарядов и запчастей к технике. Сырье для заводов тоже привозится на грузовиках без водителя и поездах без машиниста.
Даже при самых жестоких обстрелах в городе не будет ни одного повреждения.
Чтобы город был полностью самодостаточным, в нем есть и подсобные хозяйства, и, допустим, торфяники тоже включили в город, где идет добыча торфа для ТЭЦ. Все это тоже по возможностью роботизируется.
На данный момент такое недостижимо. ПВО\ПРО рассчитано лишь на крупные цели, и то неизвестно, как оно с ними справляется, + этим занимается множество людей, а не роботизированная система.
4 года
назад
от
ywyh
Связанные вопросы
1
ответ
Привет, люди! В санкт-петербурге не вижу солнце с декабря прошлого рода, что происходит?
5 года
назад
от
Марина Запорожец
2
ответа
Почему у нас в России автобусы до сих пор выпускают с стиле совка, на механике без копмьютеризации с жёсткими сиденьями?
8 года
назад
от
вадим петров
2
ответа
На сколько ватт нужен паяльник чтобы паять провода? У кого на сколько ватт паяльник?
12 года
назад
от
звездочет