Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как учить английский язык?
У меня уровень А1. Моя цель-поднять уровень до С1 за полтора года. Я буду учить самостоятельно по 3-5 часов в день. Но не знаю с чего начать, я вроде начинаю с грамматики, но много чего не понимаю и сразу забрасываю. Как пошагово учить английский? К примеру, простейшие тексты легко перевожу, а вот говорить вобще не могу. Кроме «как меня зовут» и «я из России» всё дальше ничего не получается, правила и новые слова никак не могу выучить, что делать?
3 года
назад
от
деня
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Как минимум, могу посоветовать как начать понимать английский язык на слух. Смотреть книги в ютубе и повторять за чтецами, слушать песни в ютубе и повторять за певцом. Потом включать снова и стараться на слух усвоить
3 года
назад
от
Валерий Смирнов
▲
▼
0
голосов
Ещё не устал, выкладывать здесь каждый день один и тот же спам, неуч? Тебе больше заняться нечем? Не будет у тебя за полтора года после уровня А1 уровень С1. Тебе это уже сто раз здесь написали. Угомонись наконец-то!
Занимайся домашним заданием и не выкладывай здесь каждый день одно и то же!
3 года
назад
от
Алексей Конончик
Связанные вопросы
2
ответов
Одна сторона колонки играет громче чем другая (JBL Xtreme 2)
1 год
назад
от
Рустам Хусаинов
2
ответов
в чем разница, между "разум" и "мозг"?
9 года
назад
от
артур селюта
1
ответ
Почему я не могу разговаривать на родном языке?
10 года
назад
от
Марихуана