Умные вопросы
Войти
Регистрация
Реально ли выучить английский язык?
Я в 9 классе, хочу поступить в зарубежный вуз после 11 класса, для этого мне нужен английский уровня С1, у меня уровень А1. Реально ли самостоятельно занимаясь по 3-5 часов в день, за 18 месяцев поднять уровень до С1? При этом, только в школе и с друзьями общаться на русском, а всё остальное заменить на английский (фильмы, музыка, игры и т. д) . Реально ли так резко улучшить английский? Если да, то с чего начать?
3 года
назад
от
Дмитрий Кармадонов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
"Реально ли самостоятельно занимаясь по 3-5 часов в день, за 18 месяцев поднять уровень до С1? "
От А1-С1? Нет, это нереально! И самостоятельно тем боле это нереально! Это из области фантастики, реального тут ничего нет.
3 года
назад
от
ZakGable0308
▲
▼
0
голосов
Реально, Dj Tape! Очень многие поступили (кто хотел и поставил цель) , почему бы и Вам не поступить? Я знаю двух человек из Киева, поступивших (аж! ) в Гарвард и уже успешно закончивших этот университет.
Дерзайте, занимайтесь, всё получится!
Удачи!
3 года
назад
от
AND_APTEM
Связанные вопросы
1
ответ
Какие заимствования из финно-угорских языков есть в русском?
13 года
назад
от
ДКБ 38
1
ответ
Что лучше купить эпоксидный клей или эпоксидную смолу? Бюджет 2000 руб
6 года
назад
от
Вика Симоненко
1
ответ
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ определения сульфат-ионов в растворе ( что нужно к нему добавить) ?
14 года
назад
от
лорик