Что изменится в ТЕХНИКЕ и изменит ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ В БЛИЖАЙШИЕ ЧЕТВЕРТЬ - половину ВЕКА. Ваши мнения и прогнозы?

2 года назад от <~Angel's~>

2 Ответы

0 голосов
В унитазы начнут встраивать wi-fi модули и RGB подсветку. И смыв через приложение.
На помощь роботам-пылесосам придут робот-пузочёс и робот-пивонёс.
Камеры видеонаблюдения "для безопасности" будут ставить не только на фасадах домов, но и на лестничных площадках и на потолке в коридоре на этажах, 360 градусов (чтоб все квартиры захватить) , а затем и в прихожей. Туда же и пожарные датчики, датчики температуры и звука, на случай если кто лишнего пиз. Для безопасности и против несанкционированного шума по ночам, ага.

Функция распознавания лиц будет улучшена, система будет распознавать личность даже в масках и очках. правда, данные будут вечно путаться и штрафы за косой взгляд будут приходить автоматически всем однофамильцам. На всякий случай. Не дай бог кому надо - не придет, а так придет автоматически всем, а непричастным останется лишь сходить в ближайший МФЦ с документами, подтверждающими невиновность, чтоб отменить штраф или сделать скидку "за невиновность" в 65%

Умные колонки будут законодательно обязывать устанавливать в каждой комнате и не выключать никогда. Базу запретных слов пользователи обязаны будут пополнять через единый портал обновлений после каждого уведомления.

Если что - все вышеописанное является фантазией .
2 года назад от andrunbe
0 голосов
100 лет назад появилось социалистическое государство, тогда даже электричества во всем мире практически нигде не было и благодаря СССР, весь мир получил сильный научно технический прогресс. СССР нет уже 30 лет и 30 лет во всем мире нет ничего нового, это говорит о многом.
А вы про какие то 25 лет.
2 года назад от ртара впв

Связанные вопросы