Если выживут лишь провакцинированные и сильные здоровьем антивакцинаторы то вторые явно имеют+

Имунитет против ковида, но в первом множестве есть тоже люди с собственным имунитетом которые просто вакцинировались. Ежели некоторые антивакцинаторы и правда смогут выжить это вызовет зависть и негодование первых, как же так, мне каждые пол года втыкать вакцину а эти не хотят. Смутит факт в таком случае, что возможно прививка не нужна, так как есть собственный иммунитет. Поэтому важно, чтобы никто не проверил это не умерев, а антивакцинаторов заставить привится.
Вся эта проблема исчезнет если все антивакцинаторы умрут от ковида.
Если бы вы изобретали вирус со способностью мутировать, оставили ли вы, хоть одного не провакцинированого при жизни?
2 года назад от Ramil Eighman

3 Ответы

0 голосов
А никто и не отрицает что у человека свой иммунитет вырабатывается, перед некоторыми типами вакцин даже наоборот рекомендуется анализ на антитела.
Просто во в первых иммунитет держится не долго, где-то месяца через 3 антител может небыть, а прививки используют механизмы стабильно удерживать уровень антител хотябы пол года.
Во вторых если человек без антител заболевает ковидом, он антитела получит, но есть риск тяжелых последствий, а прививки при праведном подходе, учете побочки и противопоказаний препарата, минимализируют риски осложнений при получении антител.
2 года назад от анна иванова
0 голосов
Я тебя удивлю, но у антиваксеров шансов выжить ни на процент не меньше. Ты, наверное, на этой планете недавно, поэтому поясню - не всё, что говорят по телеку - правда.
2 года назад от Samp Mail
0 голосов
Ситуация такая же как и с простым гриппом. Колют, ширяются а он как был так и остался, и будет всегда. Здравохранение - нож приставленный к горлу: жизнь или кошелек. Значимые фигуры отмывают бабки.
2 года назад от Vlad Makarov

Связанные вопросы

1 ответ
10 года назад от Аня Азарнова
1 ответ
1 год назад от музщпшз щлуцзопзш
4 ответов