Почему нету точного ответа, были ли люди на Луне? до сих пор идут споры были ли они на Луне?

Неужели нету точно подтверждённого факта были или нет? А только видео и разоблачения на это.
Сами НАСА и другие компании это официально подтверждают или как?
2 года назад от 59146449141

3 Ответы

0 голосов
Я верю нашим космонавтам, которые не сомневаются, что американцы были на Луне. И мне не надо никаких других доказательств. А всякий бред (с политическим подтекстом) - и что Гагарин не летал, и что Земля плоская, и что Советский Союз напал на Германию и многие прочие глупости - не собираюсь даже читать.
2 года назад от . .
0 голосов
Потому что никого на Луне не было, ведь как Нил Армстронг, приземлившись на Землю, может самостоятельно выйти и махать всем руками, обычно у космотавтов мышцы, и их носят на носилках
2 года назад от Игрок
0 голосов
Потому что слишком много даунов на планете развелось. Сидят за смартфонами и ноутбуками (которые технически намного сложне ракеты) и п3дят, что усё пастанова! Но как бы не была сложна ракета, на мой взгляд проще технологично бабахнуть 5000 тонн топлива, так, чтобы закинуть людей на Луну, чем сделать транзистор немногим крупне атома, наштамповать их сотнями миллиардов на крошечной подложке в хитроумной архитектуре, заставить всё это слаженно работать, написать софт и программы. В том числе и тот же Фотошоп и AfterFX на которые так часто сваливают достижения космонавтики. Сейчас чипы даже в ср. ных чайниках уже стоят. Мол чтобы ты со смартфона мог вкл. чайник и к твоему приходу уже был горячий чай.

Но всё это быдлу не кажется удивительным. А на Луну слетать - прям удивительно.
2 года назад от Юрий Дорошин

Связанные вопросы

1 ответ
1 месяц назад от Stalker
1 ответ
4 года назад от Анатолий Тен
1 ответ