Говорит ли нападение Германии на СССР, что немцы подлые? Или один Гитлер подлый, заставил их?

2 года назад от Вовчик NEMEC@DT

4 Ответы

0 голосов
Немцы всегда хотели командовать в Европе. Из последних их "деяний"- создание ЕВРО евросоюз, развал Югославии, нато у бывших границ СССР, подержка националистов на украине. и т д
2 года назад от zar-eva
0 голосов
Смешные вы! А до СССР они не нападали на другие государства? Всю Европу не подмяли под себя? А первой мировой войны что ли не было? А до первой мировой немцы в Париж не входили? Историю учите! Еще государства Германия не было, а они уже воевали! Короли Пруссии всегда были очень агрессивны и нападали на соседние земли! Вспомните, еще Елизавета с ним воевала и наши войска вошли в Берлин !
Между немцами и французами -вековая ненависть! И немцы входили в Париж и французы в Берлин ( Наполеон ) . Что вы русских все время поминаете? Немцы со всеми воевали !
2 года назад от Павел Макаров
0 голосов
Нет, не подлые. Хотя разные люди есть везде. Посмотри на подержку партии Гитлера до власти. Посмотри пропагандисткие фильмы третьего рейха, например Лени Рифеншталь. Смотреть их можно с сайта архив. орг, хотя если вычислят то наверное могут и из Германии турнуть. Обрати внимание на лица руководителей и тех кто марширует. Была использовалась и сейчас есть система идеологии, подчинения и управления. В начале несогласных сажали в концлагеря, в конце войны дезертиров вешали или расстреливали на месте. Выбор как бы небогатый у обычного обывателя. Можешь книги их почитать.
2 года назад от Татьяна Версантьева
0 голосов
не только немцы-то. Вся европа подерживала гитлера, не зря же он так быстро всех побеждал там. Европейцы до сих пор не скрывают нелюбовь к русским. ВОВ это вобще загадка, всё засекречено.
. говорят, что самый подлый народ европы это поляки.
2 года назад от Иришка

Связанные вопросы