Где купить настольную лампу, расчитанную на лампы, мощностью 100Вт и боле?

У меня светодиодная лампа на 100Вт (аналог 900 Втной ламы накаливания) . Везде, где я смотрел, выдаёт настольные лампы с номиналом максимум в 60 Вт (где-то даже 40) . В общем, никак не могу найти ту самую) . Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести то, что я ищу?
2 года назад от Антон Онищенко

4 Ответы

0 голосов
С такой мощностью, 900w настольные лампы ни когда не выпускали и ни когда не будут. Это только прожекторы. Купи подходящий прожектор и приспособь на подходящие ножки.
2 года назад от JohnieGladne
0 голосов
У меня старая железная лампа, и лампочку на 100 ват ставил и по 6 часов работал .
Поздне перешел на лампу накаливания прожекторную 250 ват вертикально верх установленной к керамический патрон . в другом положениии она прсто напросто через 3 дня сгорает.
Тейчас потолок в светодиодных арматурах 4 штуки. Над столом свисает лампа подсветки тоже светодиодная на 40 ватт.
Мелкие детали при слабом освещении не видны факт. Ну и глаза портить мерцающим светом тоже не дело. Так что на светодиодное перешол.
2 года назад от Василий Ветров
0 голосов
Что-то невероятное. Тут семиваттная лампа работает на пределе светодиодных температур, а у вас 100 ватт. Можно ссылку на лампу?

Вобще, 60 ватт - это стандартный максимум для настольных ламп. Выше уже начинаются проблемы с температурным режимом даже выносливых ламп накаливания.
2 года назад от RilsvilaG
0 голосов
Под такую лампочку - нигде. Ни одна стандартная настольная лампа не рассчитана на массу светодиодной лампочки 100 Вт.
Нет универсальных настольных ламп, которые без доделки или переделки могли обеспечить минимально приемлемое время свечения светодиодной лампы (имели продуманную достаточную вентиляцию, для всех положений) .
2 года назад от Roberta61G6

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 года назад от Ольга Воронова
1 ответ
6 года назад от Vasya Sharayev