Умные вопросы
Войти
Регистрация
Жили ли люди на нашей планете во времена динозавров?
3 года
назад
от
Мурад Акрамов
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Нет. Самое древне поселение людей, которое нашли, 40-50 тысяч лет назад.
И кстати, динозавры появились в результате глобального потепления, а вымерли из-за глобального похолодания. Это так просто, для тех, кто сейчас орёт, что надо изменения климата спасать. Изменения климата остановить невозможно, это просто выкачивание бабла из людей.
3 года
назад
от
Пуля
▲
▼
0
голосов
Климат в те времена был слишком тёплым. Иметь горячую кровь и сколько-нибудь заметные мозги было невыгодно.
Выгодно стало спустя 50 миллионов лет, когда климат стал холодать. Малая часть динозавров сохранились на экваторе в виде крокодилов и варанов. Остальные или вымерли или превратились в птиц.
Прятавшиеся от динозавров крысы с горячей кровью стали крупнеть и начали соревнование по увеличению мозга. Что в итоге вылилось в появление человека.
3 года
назад
от
ааа пппп
Связанные вопросы
2
ответов
Почему при взрыве бомба не разлетается на одинаковые осколки?
8 года
назад
от
Горгона
1
ответ
Проблема с разветвителем телевизионного сигнала
7 года
назад
от
Татьяна Бражник
1
ответ
что такое последовательность частичных сумм? можно с примером пж
7 года
назад
от
Маша Иванова