Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сколько должно быть оперативной памяти и ядер процессора, чтобы смарт-ТВ не тупил в своей ОС?
3 года
назад
от
SavannahWinc
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Он будет тупить при любом числе ядер и памяти. Быстрая техника обычно крайне дорогая. Телевизор не относится к критическим системам реального времени, наоборот, это типичный потреб*ядский прибор, рассчитанный на окучивание лохов и качку денег. Покупка телевизора каждые несколько лет - экологически убийственный маразм.
3 года
назад
от
Витя Петров
▲
▼
0
голосов
Что ты там за сверх задачи решать собрался? ) телевизор прежде всего для просмотра видео контента и ничего там не тупит, если использовать по назначению.
3 года
назад
от
Ulugbek Umarov
▲
▼
0
голосов
А если бы еще эту ОC не на Java писали, то тогда бы обошлись решениями конца 90-х с одним ядром. Дело не в процессорах, дело в обленившихся вконец программистах.
3 года
назад
от
авыаы ывпывп
Связанные вопросы
4
ответов
В чем плюсы и минусы сплит системы для обогрева по сравнению с электробогреватем с термостатом той же мощности?
5 года
назад
от
egs xn
1
ответ
Как сторонники плоской Земли объясняют падения метеоритов?
7 года
назад
от
GabriellaWhi
1
ответ
Почему яблоки растут на яблоне а груши не на грушевине ?
1 год
назад
от
Саня Буланов