Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как можно говорить о том что переместится назад во времени возможно ведь прошлого не существует уже, оно было и прошло
Прошлого не существует, как туда можно переместится?
3 года
назад
от
Ксения
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Об этом говорят ФАНТАСТЫ, дебил ты необразованный. Зачем? Одни зарабатывают деньги, а другие таким образом хотят сплотить людей перед глобальными задачами. Взять того же Членососа Азимова, именно вторым вариантом он объяснял свое творчество.
3 года
назад
от
Александр Конченков
▲
▼
0
голосов
ясновидящие и мистики говорят, что прошлое, настояще и будуще существует одновременно, а мы лишь перемещаемся по вектору времени, потому что думаем что время линейно и однонаправленно. ясновидящий Эдгар Кейси говорил так:
- НЕ ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ ВЛИЯЕТ НА БУДУЩЕЕ, НО И БУДУЩЕЕ ВЛИЯЕТ НА ПРОШЛОЕ, КАК ЭТО НЕ ПАРАДОКСАЛЬНО
3 года
назад
от
Filipdap
▲
▼
0
голосов
Преодолей скорость света и улети далеко от своей галактики, тем самым время с твоего места будет идти к тебе, пока ты в прошлом. Типо как звёзды и их взрыв, что дойдёт до нас не скоро)
3 года
назад
от
о.о
Связанные вопросы
1
ответ
Какая существует зависимость между плотностью тела и объемом этого тела над водой?
5 года
назад
от
Alanti
1
ответ
Зачем в DVD проигрывателе есть память 3 видов: SDRAM, FLASH, EEPROM? что в ней хранится? (в частности DVTech D630)
12 года
назад
от
Эрудито4ка
2
ответов
модификация аккумулятора для шуруповерта
7 года
назад
от
RenateCarlin