Что позволило Ю. Коре и Японии достичь высокого уровня жизни и экономики: небольшая територия или трудолюбие народа?

2 года назад от FerminLabarb

2 Ответы

0 голосов
Зачем тебе нужно, чтобы "Россия смогла". В ней куча быдла, которое тебя нахер пошлет, и если чего и достигнет, то тебе от этого ни тепло, ни холодно.
А если ты хочешь достичь, то ты и иди изучай программирование, электронику.
Чтобы достичь уровня талантливых инженеров, ты должен это хотеть не ради денег, не ради карьеры, это должно быть самоцелью для тебя. Самые талантливые вобще с этим рождаются, и лет в 6 уже хотят инженерить.
2 года назад от FrankU993280
0 голосов
На эту тему немцами написана ( исписана) куча книг за многие века, которые они наблюдают за русскими.
Это не сиюминутное стечение обстоятельств, когда на место канцлера взошел Гитлер, как чистая нелепость.
Они русских причисляют к самой низшей расе, которая живет на планете в наши дни. то есть, ниже падать некуда -говоря их словами.
А сами славяне признаются, что оказывается, они не могу так мыслить и сображать как западные народы. И получается замкнутый круг - те будут учиться, работать и развивать экономику тем самым улучшая быт и людей прежде всего.
А славяне - будут воровать, мошенничать, убивать и грабить да захватывать новые земли. Вот и вся их цель пребывания на земле. Они даже не понимают своего предназначения -для чего явились в этот мир.
И если бы не коммунисты, мы бы сегодня даже не имели ни атомных станций, ни трамваев, ни интернета. Поскольку все работает от электроэнергии.
2 года назад от Денис Авраменко

Связанные вопросы