Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если в неохраняемом подъезде повесить высоко видеокамеру, скоро ли она исчезнет?
13 года
назад
от
Umnik
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
В неохраняемом подъезде нужно устанавливать два типа видеокамер. Первая муляжная, подвешивается высоко, а настояще видеонаблюдение вести при помощи пин-хол камер, которые можно установить в любую щель или замскировать под противопожарный датчик или датчик сигнализации. Тогда будет видно, кто и когда срубил муляж.
13 года
назад
от
Арсен Эндреев
▲
▼
0
голосов
Если интересен эксперимент на шустрость всякой шпаны - то охота ли карячиться ? А если грамотно , с регистратором , с детектором движения , то вполне можно заработать ещё на пяток таких . Снимает их шпана , и в 90% случаев поподается, будучи безграмотной до дебильности. А потом - либо плати , либо в тюрьму.
13 года
назад
от
= =
▲
▼
0
голосов
есть очень маленькие видеоглазки (как половина спичечной коробки. )
обычно их встраивают в корпус светильников (просверлив дырку под обьектив) , а провода используют либо интернетные (витая пара. 8 жил) , либо антенные.
это спасает от вандалов. в основном (на 99%) они тупые.
13 года
назад
от
Ната
Связанные вопросы
2
ответа
Откуда произошло название ЁМКОСТЬ? Случайно не от E=mc2?
10 года
назад
от
Настя Золотова
1
ответ
Какие проблемы психологии восприятия иллюстрирует эта притча?
11 года
назад
от
Animexoo EnergyNoir
1
ответ
В многомировой интерпретации Эверетта события ветлятся параллельно дру другу в одном и том же временном промежутке?
9 года
назад
от
Где Сука Псаки ?