Умные вопросы
Войти
Регистрация
Уличный датчик движения.
Если установить на своем участке несколько датчиков движения и осветительные приборы (прожектора, плафоны) . Будут ли они реагировать на деревья и кусты при ветряной погоде. Бывают ли такие датчики, которые не реагируют на это и при этом имеют большую зону покрытия?
4 года
назад
от
poli
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
не стоит, если и делать то поставить датчики в проходах и дверях, там где вы выходите на участок и подобрать время, хотя я бы переключателями сделал. Сами замучаетесь от мигания, да еще и соседям рано или поздно надоест.
4 года
назад
от
Ctrogan
▲
▼
0
голосов
Нет смысла ставить датчики, чувствительностью боле 10 метров. 6 метров при 60° вполне достаточно. А четырёх метровые вобще дёшевы и вполне достаточны. Но следует учитывать, что датчики только номинально чувствительны на указанную дистанцию в зоне, близкой к 60°, а фактически могут реагировать в половину меньше.
4 года
назад
от
Юлия Уварова
Связанные вопросы
1
ответ
Как узнать количество витков катушки индуктивности и диаметр каркаса на нужную частоту? Вот почему на 27 МГц нужно 10-15
6 года
назад
от
Роман Зорин
1
ответ
Кто предок Эректуса?
4 года
назад
от
МОРСКАЯ
2
ответа
На сколько изучена. математика?
3 года
назад
от
LeonorGoff2