Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ударил однокла, срочно
Сейчас мы сидим на уроке, отошла училка, не удивляйтесь, мы должны ещё 5 дней проучиться, тип доп, у меня однокл начал орать на весь класс, он новенький, и очень Су* тупо*, он заорал потому, что ему показалось что кто то тронул его часы, одна девочка (мне 12) в шутку сказала, что она. он толкнул е, она упала на стулья ей было больно, я хз как дал ему в нос, у него потекла кровь повсюду потом ногой его уеб* наху*, я сейчас с окрвавленными руками это пишу, простите за ошибки, все копашатся кричат, училка в этот момент отошла что делать! ?
3 года
назад
от
Atlas Shrugged
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сказать что защищал девочку. Она тебя наругает перед одноклассниках, но лично скажет что ты молодец. Я бы тоже так поступил. Респект тебе. Ты правильно поступил.
3 года
назад
от
ElizabethPow
▲
▼
0
голосов
скажи что он вдруг без повода напал на девченку ты хотел разнять а он начал тебя душить. ты запаниковал. и ударил. . и да шею натери. и да когда я первый раз подралась сестренки мне выписали строгого не за драку а за то что при свидетелях
3 года
назад
от
Антон Нестеренко
Связанные вопросы
0
ответов
За сколько можно продать iphone 11 с аккумулятором 0%?
4 месяцев
назад
от
ЭмилюсикГайфуллина
4
ответов
вопрос по ламповому усилителю
10 года
назад
от
Уникальная Сволочь
1
ответ
Подключить электродвигатель от кондея!
3 месяцев
назад
от
Polina Boriska