Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как правильно называется светодиод на USB мышках, цвета красного, чтобы его возможно было купить по имени?
Его отличие от "обычных" "популярных" светодиодов (3 вольта) , он светится уже от 0. 20 вольт, яркость максимальная уже на 1. 50 вольтов.
На USB мышках некоторых, его яркость не достаточная, они сами по себе шевелятся (если покрасить маркером линзу в местах боковых (в корпус светящих) , на некоторых нормально. У них линзы разные, и лампочки формы также.
Жаль что на них нет ISO, ГОСТ-а.
4 года
назад
от
Алена Некрасова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ни один диод видимого диапазона не светится от 0, 2 В, просто потому что потенциальный барьер, не заливай, физику не нае_ть, есть вполне конкретная связь между напряжением питания и длиной волны, а особенность у них скоре всего разве что в спектральном составе излучения, в остальном - обычный сверхяркий красный.
4 года
назад
от
хот собака. ОТ скотобааза...
Связанные вопросы
1
ответ
ищу коллекционера или реставратора, который разбирается в фототехнике
7 года
назад
от
АлександраЮдаева
1
ответ
Теоретически, Вездесущий существует. Это НЕЙТРИНО. Он везде и всегда, днём и ночью, считывает с вашей БЕЗ-ТОЛКОВКИ
3 года
назад
от
BarbEstep91
1
ответ
Насколько процентов падает концентрация кислорода в сауне при 100 градусной температуре?
4 года
назад
от
LarrySides8